ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Преимущества железобетонных свай

Среди преимуществ железобетонных свай можно выделить:

Быстрый монтаж. На разметку свайного поля, подачу опор к месту установки, перемещение копровой установки или дизель-молота и забивку всех свай потребуется 1-2 рабочих смены (для дома площадью 9х10 м).

Большой запас прочности. Благодаря армированию ЖБИ способны выдерживать серьезные динамические и вибрационные нагрузки, что очень важно при застройке участков с нестабильными типами грунта.

Всесезонность. Фундаменты на железобетонных сваях для частных домов можно возводить при температуре до -10°C.

Высокая скорость строительства. Свайному фундаменту не нужно время на усадку. Кладку стен можно начинать сразу после монтажа ростверка.

Применение на любом типе грунта. Стержни, образующие свайное поле, забиваются ниже точки промерзания почвы. Такой фундамент будет устойчивым на слабых, просадочных, пучинистых грунтах.

Долгий срок службы. Стержни, изготовленные из морозостойких марок бетона и конструкционной стали, имеют большой рабочий ресурс. Дом на железобетонных сваях простоит не меньше 80 лет.

Практически все возводимые сегодня фундаменты используют сваи, поскольку это значительно упрочняет и повышает качество сооружения. 

Купить сваи в Николаеве, Вы можете в нашей производственной компании "Фундамент", предварительно связавшись с нашим отделом продаж по тел. (050) 515-66-88; (067) 515-66-88, больше контактов ТУТ. Мы также организуем своевременную доставку железобетонных свай на Ваш объект строительства.


Наши контакты

Наша компания находится по адресу:
Украина, г. Николаев, ул. В. Черновола 1
Индекс: 54028
Киевстар: (067) 515 66 88
МТС: (050) 515 66 88